Уважаемые посетители ледового спортивного комплекса «Сергиев Посад»!

❗С 21 октября в Московской области усилены меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Мы хотим подробнее рассказать о работе ледового спортивного комплекса в эти сроки.

⛸В ледовый комплекс будут допускаться СТРОГО участники тренировочного процесса и официальных спортивных соревнований по видам спорта.

📌В их число входят все воспитанники спортивной школы «Центр» (отделений «хоккей» и «фигурное катание»), кёрлингисты и игроки мужских команд-участниц Ночной хоккейной лиги Московской области.
Все они могут посещать ледовый комплекс для занятий спортом БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ родителей, родственников, друзей.

📌Для детей от 5 до 8 лет, занимающихся хоккеем рано утром, создана группа, в которую входят два тренера, спортивный инструктор, администратор. На входе они встречают детей, провожают в раздевалку, помогают надеть хоккейную форму, после тренировки провожают детей до родителей.

📌Тренажёрный зал работает в прежнем режиме с учётом социальной дистанции и с заполняемостью не более 50%.

⛔Массовые катания, добрые часы на льду и в спортивном зале временно ПРИОСТАНОВЛЕНЫ, так как они подходят под запрет на массовые мероприятия.

❗Не забывайте носить средства индивидуальной защиты – МАСКИ и ПЕРЧАТКИ! Кроме того, на входе в ЛСК действует КОНТРОЛЬ ТЕМПЕРАТУРЫ. Если у вас имеются признаки простудного заболевания, воздержитесь от посещения спорткомплекса и других общественных мест!

Напоминаем вам, что это вынужденные меры. Чем дисциплинированнее мы будем выполнять эти меры, тем быстрее мы вернёмся к полноценным занятиям в нашем ЛСК!

Как нас найти

мрн Углич
Сергиев Посад
Автобусная остановка"РБ"
всего 5 минут пешком
Новоугличское шоссе
д. 73, В