Осенний Кубок «ЛСК «Сергиев Посад» им.С.В.Фёдорова

В минувшие выходные на ледовой площадке нашего комплекса прошли финальные игры Осеннего Кубка «ЛСК «Сергиев Посад» им.С.В.Фёдорова.
В субботу в матче за 3-е место ХК Васильевское нанёс поражение ХК «Олимп» со счётом 8:2.
Лучшие игроки матча:
Разенков Владимир ХК «Васильевское»
Гребнёв Владислав ХК «Олимп»
На следующий день в финале встретились ХК «Малышок» Сергиев Посад и ХК «ЗТЗ» Пересвет.
Активно начав встречу Малышок в течении первых пяти минут забил две шайбы в ворота соперника.Отличились Турков Олег и Коровин Дмитрий,в ассистентах-Старшинов Игорь и Таскин Александдр.
Не опустив руки ХК «ЗТЗ», методично проводя атаку, за атакой, полностью перехватил инициативу в матче.К концу первого периода счёт стал 3:2 в пользу хоккеистов трубного завода. Отвечая контратаками Малышкам удалось забить ещё одну шайбу в ворота соперника. После пропущенной шайбы инициатива полностью перешла к ХК «ЗТЗ», игроки которого завершили матч ,забив в общей сложности 7 шайб в ворота соперника.
Итоговый счёт 7:4 в пользу трубников.